Naruto борьба шиноби

Объявление


Администрация:
Аруми Кайт
Kuniko Syud'zi
Важное:

Правила ролевой
Список ролей
Анкеты канонов
Анкеты не канонов Сюжет


Новости

Добро пожаловать на ролевую «Naruto борьба шиноби» Мы создаем новую, захватывающую историю, в которой ты сможешь принять участие. Противостояние Конохи и тайной организации, борьба сильнейших сторон, где главные роли быдете играть вы! Новые миссии, новые приключения. Интересно? Тогда регистрируйтесь!
Игра стоит.... Ждем, пока хоть кто-то проснеться и хоть что-нибудь напишет...
Дата и времья
Июль ранее утро.
Погода
Солнечно.
Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главный вход в Коноху, где постоянно дежурят смотрители.

0

2

---> Кабинет Хокаге.

Кайт спрыгнула с крыши невысокого дома и приземлилась прямо перед домиком смотрителей. Девушка в ожидании обернулась, никого из ее напарников пока не было видно.
И это называться шиноби да?
Аруми уселась на ближайшую скамейку и вытащив из сумки на бедре два куная начала затачивать один об другой, не обращая на косые взгляды окружающих.
И когда они уже появяться? Так ладно... Информации мало, поэтому надо действовать осторожно, мы не знаем сколько и их да и плана помещения у нас тоже нет, значит я должна идти в переди, что бы видеть все что происходит... вот только я не знаю техник той девушки, что еще с нами идет, ну ничего разберемся на месте... главно не попасться на глаза этим бандитам... так... ну в плен в принципе захватить мы их сможе... если подумать... в крайнем случае воспользуюсь иглами... вот только надо будет после этого их быстро переправить в деревню, иначе не то что информации, слова мы от них не услышим...

0

3

---> Кабинет Хокаге

Препрыгивая через крыши домов, бежа к главным воротам, Наруто раздумывал о предстоящей мисии и о том, что он прочел в в листе задания.
Возможно миссия будет трудной, но с такими, гениальными на мой взгляд, шиноби все будет легко!
Весь в мечтах о том, какая же это будет замечательная миссия, Наруто приземляется на землю, при этом осматрев территорию. После приземления недалеко от себя он увидел знакомое лицо...
Это Аруми! Та, с которой я тренировался на озере и которая тоже будет на этом задании!
Заулыбавшись, Узумаки закричал:Нэ-чан, ты уже тут? при этом помахав ей рукой и подбежав к ней.

0


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Коноха » Главные ворота