Naruto борьба шиноби

Объявление


Администрация:
Аруми Кайт
Kuniko Syud'zi
Важное:

Правила ролевой
Список ролей
Анкеты канонов
Анкеты не канонов Сюжет


Новости

Добро пожаловать на ролевую «Naruto борьба шиноби» Мы создаем новую, захватывающую историю, в которой ты сможешь принять участие. Противостояние Конохи и тайной организации, борьба сильнейших сторон, где главные роли быдете играть вы! Новые миссии, новые приключения. Интересно? Тогда регистрируйтесь!
Игра стоит.... Ждем, пока хоть кто-то проснеться и хоть что-нибудь напишет...
Дата и времья
Июль ранее утро.
Погода
Солнечно.
Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Озеро одно из самых спокойных мест во всей стране Огня. Тут нет сильного течения так, что солнце и луна почти полностью отражаются в водной глади, из-за горячих источников под водой. Вода в озере слегка прохладная, но некогда не замерзает, в этом ее большой плюс, чаще всего в ней температура от 15 до 25 градусов, что весьма не плохо. Озеро окружает травянистый берег, так, что это больше место для наслаждения пейзажем, а не купанием, хотя ето не чуть не мешает искупаться летним днем в слегка прохладной воде.
Кунико одиноко стоял на берегу озера наслаждаясь закатом в белоснежном плаще с капюшоном и маске АНБУ.
Yoma ANBU, я там уже почти 8 месяцев, но нечего интересного там до сех пор не было, легкие поручения, и лишь иллюзия достижения их истинных целей, но насколько далеко мы готовы зайти ради этого, даже если придеться пожертвовать деревней, хотя, что мне до этой чертовой Конохи, она настолько предсказуема, к тому же мои родители давно переехали от туда, после того как я поступил в АНБУ это был мой первый указ как защитника Конохи, Ты же наверняка помнишь об этом, моя дорогая Тсуки, я в форме АНБУ и некто из Коноховцев даже не посмеет подойти ко мне на расстояние ближе чем в 10 метров, если конечно не захочет расстаться с жизнью на расстоянии 5 метров.
Слегка усмехнувшись Кунико натянул капюшон поглубже на голову и подавил свой плащ.
У меня ведь еще с детства мания приходить сюда и смотреть на рассвет.
Усмехнувшись парень прикрыл в глаза пытаясь вспомнить то, что было конда-то давно, что стерла из его памяти вечная пелена времени.
Мне нравилось приходить сюда и погружать свой взор в огненный рассвет, от которого едва болели глаза, единственным человеком поддерживающим меня была моя мать, а отец только хотел, чтобы я не опозорил его, ну чтож, я добился многого, пускай и сошел с чертого пути, который он пытался мне навязать, идиот, чтоб его. Я ведь стал таким из-за его, из-за его чертовых упреков, но Коноха еще узнает, кого они вырастили, а пока у меня нет задания от командира, мне нет смысла уходить от сюда, покрайней мение до того, как зайдет в небо солнце и не согреет землю своим бесконечным теплом.

0

2

Прислушиваясь к тихим шорохам природы Кайт медленно шла по темной траве, покрывавшей землю в лесу. через несколько минут она вышла к берегу озера, где оглядевшись по сторонам еще медленнее пошла по самой кромке воды.
Хорошее место, надо чаще сюда приходить... сдесь так тихо и хорошо, может быть конечно потому что солнце просто еще не встало, а может быть и нет.
Под ногами девушки шуршала галька, тихий чуть слышный плеск воды успокаивал.
Интересно какое задание будет следующим... а ведь скоро экзамены на чунина... когда-то и я их сдавала, хих (девушка слегка усмехнулась) а ведь это было совсем недавно... хоть и кажеться что уже давно... тогда я чуть не провалилась, но все обошлось, что радует... хотя... какая разница, не тогда так сдала бы сейчас...
Девушка прошла еще несколько метров и развернувшись села невдалеке от берега. Почему-то ей казалось что рядом кто-то был, но она не придала этому большое значение и продолжила спокойно сидеть на берегу.

0

3

Кунико чувствовал приближенее девушки шаг за шагом, словно он видел это...
*Интересно, друг это или враг, надо узнать, это же мой долг АНБУ*
Произнося последние слова про себя с явной иронией, Кунико переместился за спину к девушке, и приставив кунай к горлу тихо и бесчувственно произнес.
-Даже не пытайся сопротивляться, Кто ты, твое имя, фамилия, ранг, учитель и номер команды, и разумеется из Конохи ли ты, если нет, то разрешение на нахождение вне селения ЖИВО.
Кунай слегка давил на мягкую шею девушки, на Кунико была форма АНБУ в которой он чаще всего и ходил на территории Конохи, чтобы не выдать себя и не поставит под угрозу организацию Yoma и всех ее членов.
*Она пришла не в то место не в то время и это не обсуждается*
Ветер слегка играл с плащем,а маска начисто скрывала внешность Кунико.

0

4

Девушка даже не шелохнулась когда лезвие куная коснулось ее шеи.
Ну вот так и знала, что тут кто-то есть...
Ее губу чуть скривились в легкой ухмылки, и она чуть приподняла голову, отворачиваясь от лезвия куная. Затем указательным пальцем коснулась оружия и отодвинула его подальше от себя со словами.
- Погоди пока кунаями размахивать а... (лениво протянула она) А теперь по порядку: имя мое тебе ничего не скажет, ровно как и фамилия, от того что я сообщу свой ранг ничего в твоем отношении ко мне не измениться, учителя у меня нет, так же как и команды... да я из Конохи, иначе бы не ходила тут... вот кажеться и все, я ничего не забыла сказать?
Девушка поднялась с земли и заправив прядь волос за ухо развернулась к незнакомцу.
Мило нарвалась на АНБУ так вот они какие... посмотрим что будет дальше...

0

5

Кунико только разозлился из за ее ухмылки, и отойдя на метр назад начал складывать печати.
-Стандартная техника АНБУ, Гипноз
Девушка свалилось без сознания, а Кунико неспеша исследовал ее голову на надобность и поиск нужной ему информации.
*Чертовы дети, строят из себя великих шиноби, может бросить ее в темницу на неделю-другую за допросом, более болезненным. Акруми Кайт, 16 лет, Коноха, чунин, у нее странное оружие, но весьма уезвимо, две стихии, хм, обычное детство, чтож.*
Кунино рассеял технику и оставил только, что пришедшую в себя девушку сидеть на пляже, она должна была чувствовать легкую головную боль и немного опустошение и дискомфорт, из-за того, что ее голову только, что облазили с верху до низу, так или иначе, это было не очень приятно, а всем известно, что нападение на АНБУ караться дооолгим сроком в местах не столь отдаленных. Кунико кинул девушке пилюлю и произнес.
-Держи, это снимет головную боль.
После чего парень развернувшись медлено пошел вдоль берега.

0

6

Очнувшись девушка недовольно села на траву и уставилась в пустоты.
А ты наглый, причем очень, хотя тебе до этого скорее всего нет дела... еще один фанатик своей профессии да? А тебя не учили, что к людям надо по вежливее относиться а? Я ж на тебя с катаной не лезу, а ты сразу гипноз, да гипноз... спасибо хоть что пытать не стал...
Кайт замолчала и обхватив руками колени опустилась подбородком на них.
Мило... взял мне всю голову переворошил... она теперь болит, хотя не сильно...
Девушка просто проигнорировала кинутую ей пилюлю и та отскочила куда-то в сторону.
Раз она уже всю голову мою перерыл, тогда могу и этим воспользоваться...
Она извлекла откуда-то тонкую иголку и тихо ввела ее между большим и указательным пальцами левой руки, через некоторое время боль пропала и Аруми вытащила иголку и снова засунула ее куда-то.
Да, кстати, ты извиниться не хочешь? Может все-таки проявишь хоть каплю сочувствия или у тебя ни стыда, ни совести нет?
Произнесла она в догонку незнакомцу.
Эх.. ну вот испортили настроение, а все так мило начиналось... такая ночь... и такой рассвет...
Девушка недовольно хмыкнула и уставилась на чуть уже светлеющее небо.

0

7

Кунико слегка отойдя остановился и продолжил любоваться ярко-красным закатом. Слегка услышав слова девушки он не поворачиваясь, ответил ей все таким же стальным и грубым голосом.
-У неимеющих чувств нет сочувствия, ты должна это понять, если хочешь хоть чего-нибудь добиться в мире шиноби, какая бы сильная ты не была, у всех людей есть одна слабость, их эмоции.
Кунико прикрыл глаза пытаясь вслушаться в только, что появившийся поток ветра...
*Опять миссия, надеюсь на этот раз будет, что-то интересное. Миссии за АНБУ это немного скучно, но миссии за Yomа это полная скукотища, нечего стоящего.*
Из деревьев выпрыгнуло несколько АНБУ в боевой форме, без плаща.
-Тебе нужно явиться к командиру, немедленно, и на этот раз, пожалуйста без заходов в кафе.
Кунико повернулся к парням и медленно произнес.
-Разуметься. это ведь было всего один раз.
После чего он повернулся к девушке.
-Прощай, Аруми
Кунико вместе с другими АНБУ растворился в воздухе ---> Секретная база АНБУ

0

8

Продолжая сидеть на траве девушка выслушивалась в слова незнакомца, и с каждым словом все больше улыбалась, доброй, наивной улыбкой.
Ну и АНБУ-шник мне попался...
Глупый, у тех кто лишен чувств нет ничего они лишь оружие в руках других вот и все, когда-нибудь ты поймешь, что без чувств нельзя... а пока так и останешься жалкой игрушкой под громким названием "АНБУ". А мне в мире шиноби не нужно ничего я такая какая есть и не надо думать, что твое мнение единственно верное, ты ошибаешься во многом, почти во всем.
Кайт говорила все это мягким, нежным голосом, словно разговаривала с пятилетним ребенком. В глазах ее выражалось сочувствие, они как будто светились из нутри. Когда парень попрощался она лишь махнула, даже не обернувшись и продолжила наблюдать за восходом. Солнце уже озаряло нижний край небо и постепенно становилось все светлее.
Интересный АНБУ... жаль его...

0

9

Перепрыгивая через две каждые ветки деревьев, которые находились на большом расстоянии, он мчался на озеро. Пока ни Сакуры, ни Саске и остальных видно не было и можно было самому чему-нибуть научиться. Новых миссий пока не дано, отдых, отдых и еще раз отдых..Но только не для Узумаки.
Прибежавши на озеро, он заметил девушку, которая стояла неподалеку от берега. Узумаки она показалась довольно-таки симпотичной. Наруто сразу же за улыбался и подпрыгнул к ней.
-Эй, нэ-чан! Как тебя зовут и откуда ты? спросил её парень, надеясь что девушка ему ответит.

0

10

Девушка немного напрягла слух и четка расслышала, как кто-то передвигаться совсем рядом с ней. Она обернулась и поднялась с земли, скрестив руки на груди.
Конничи-ва...
Она рассеянно поздоровалась и обернувшись снова посмотрела на восходящее солнце
А она почти поднялось... ой... кажеться я отвлекаюсь...
Она снова развернулась к блондину перед ней и с легкой улыбкой произнесла.
Меня зовут Аруми Кайт, я из Конохи, как и ты... ты наверное Наруто да?
Девушка оглядела стоящего перед ней паренька с ног до головы и еще чуть сильнее улыбнулась.
Да... скорее всего это он и есть, хотя раньше я его не часто видела...
А что ты тут делаешь в такую рань?

0

11

Наруто улыбнулся и сказал:
Да, я Наруто, ты угадала!
Какой я знаменитый! Парень продолжил улыбаться. Ему понравилось имя девушки и то что она из Конохи указало на её звание ниндзя. Ведь в Конохе их больше чем в других селениях и деревнях. Девушка заметно была старше его по возрасту..и по званию ниндзя.
А что? Я уже успел позавтракать, и мне просто нечего делать сейчас... проговорил в нос Наруто и посмотрел за спину девушки.
А куда ты смотришь?

0

12

Аруми мягко улыбнулась и сев на траву провела рукой по зеленой поверхности. Паренек рядом с ней вызывал у нее какие-то странные эмоции, ей казалось, что она его уже так давно знает...
Ну что ж тогда с добрым утром.
Сказала Кайт, повернув говову к Наруто и снова улыбнувшись.
И почему его все так опасаются...
Мне нравиться наблюдать за восходом или закатом... это всегда так красиво... смотри...
Она чуть кивнула головой указывая на противоположный берег, где за горизонтом поднималось золотое солнце, озаряя облака и блестя на водной глади.
А ты в этом году экзамены на чунина сдаешь да ведь?

0

13

Наруто посмотрел вперед незнаю что он встал на удивление рано и каким-то образом попал в кафе..его это очень удивило.
Оно так рано открыто?
Парень услышал вопрос, который задала ему девушка и смутился.
Эм..ну похоже что да..я пока точно незнаю когда будет он проводиться.
Узумаки посмотрел на воду.Она такая..спокойная..Как никогда..
Ему нетерпелось сдать этот чертов экзамен и поскорей стать хокаге.
А я часто просыпаю восход, но часто провожаю на тренеровках закат..

0

14

Девушка снова повернула голову к Наруто и тихо произнесла:
ну удачи тебе на будущем экзамене.
Кайт снова улыбнулась...
Не понимаю, все его так не любят а по моему это очень даже милый ребенок...
Ты один тренируешься или напарник есть?
Спросила Аруми спустя некоторое время.
Интересно, как закончиться для него экзамен... почему-то я думаю что все будет хорошо, интересно почему  так думаю...
Кайт слегка усмехнулась своим мыслям но потом снова мягко улыбнулась и повернулась в сторону солнца.

0

15

Наруто почесал затылок и сказал:
У меня команда есть даже...с сенсеем..но сегодня выходной, они не будут тренироваться.
Аааа...экзамен!! не люблю я их.. подумал про себя Узумаки и тяжело вздохнул. С ним еще никто так не разговаривал..особенно новые знакомые..и возможно новые друзья..
Сакура и саске наверняка так со мной никогда не заговорят..
Нэ-чан, а ты добрая. улыбнувшись, сказал Наруто. Ведь так?

0

16

А кто в твоей команде?
Девушка с любопытством обернулась и снова оглядела паренька перед ней. Создавалось впечатление какой-то неряшливости, может из-за волос торчащих в разные стороны, или еще из-за чего-то.
Милый мальчик, интересно, я знаю кого-нибудь, кто в его команде...
Я - добрая?
Смеясь переспросила Кайт
Может и так, но не со всеми.
Девушка встала и подошла к Наруто, она была несколько выше его и положив руку ему на макушку слегка потрепала волосы на голове паренька.
Я добрая с теми кто добр со мной... Однако... иногда и с теми кто меня ненавидит...
Кайт печально улыбнулась и снова села на траву.

0

17

Они должны будут позже подойти сюда..возможно ты их скоро увидишь.. сказал Наруто и тоже сел на траву. Недостаток общения, который он испытывал на протяжении всех своей жизни...он восполнил сейчас? Ведь почти никто..почти никто с ним так не разговаривал.
Ненавидит? Ты с ними добра? удивленно спросил Узумаки...
А я...не прощаю врагов.хотя..если подумать..
Нэ-чан, а ты Генин или Чуунин? с интересом спросил Наруто девушку, смотря вперед на воду и думая о команде.

0

18

Ммм интересно было бы с ними познакомиться, но боюсь не получиться я хотела пойти потренироваться сегодня...
Девушка легла прямо на траву, подложив согнутые в локтях руки под голову. В голову было совершенно пусто, ни единой мысли, не одного воспоминания только принятое чувство покоя.
Давно мне не было так хорошо...
Да ненавидят (девушка приподнялась на локтях) хотя я наверное плохо понимаю значение этого слова... я никого никогда не ненавидела. Я просто могу кого-то недолюбливать, но не ненавидеть...мы ведь все люди и делаем ошибки, надо просто уметь прощать...
Кайт снова опустилась на траву.
Я чунин, уже год как... поздновато я однако экзамены сдавала...
Последнии слова были сказаны как-то тихо, словно девушка мыслила в слух.

0

19

Понятно... прошептал Наруто и стал думать о чем-то другом, не о тренировках, не о команде.
О чем он даже сам незнал. Мыслей вообще небыло. В голове гулял ветер. Место того чтобы всё утро он тренировался и получал навыки, Наруто мирненько и беззаботно лежал на траве и болтал с новой знакомой.
Беззаботность..как выходной день прям!
-Сакура-чан..Саске-кун.. прошептал про себя Наруто и чуть ли не уснул от того что расслабился.
Вода заставляла его спать, но ведь он только проснулся, так что Узумаки быстренько встал и сконцентрировался..на чакре в ногах..Почувствовав прилив чакры, парень разбежался и побежал по дереву, добравшись до макушки, после чего посмотрел сначала вниз, а после уже оп сторонам. Солнце ослепляло глаза, небо было чистое..
Ну где же они?!
Эй, нэ-чан! Ты улучшать навыки будешь или нет? прокричал вниз Аруми парень и улыбнулся, смотря в небо.

0

20

А что хорошая идея, ну что совместная тренировка? Как тебе такое?
Девушка резко встала в глазах загорелся азартный огонек.
А вот это уже интересно
Она улыбнулась сама себе, затем подняла вверх голову и посмотрела на Наруто. Сконцентрировав чакру в ногах она быстро оказалась на одной из самых высоких веток дерева, извлекла откуда-то нечто вроде повязки и завязала ее глаза, активировав тепловое зрение. Затем хитро улыбнулась и посмотрев на паренька произнесла:
Начинаем?
Ну вот сейчас и развлекусь хоть как-то, хорошо, что компания для тренировки нашлась.

0

21

Наруто улыбнулся, увидя что Аруми тоже не медлит и прокричал:
Ага! Только ты не забывай, что я генин! Паренек подпрыгнул высоко над макушкой дерева.
Кагэ Бунсин но Дзюцу!
5 клонов почвились перед ним. Они были ужасно похожи на самого Наруто.  Узумаки хитро улыбнулся и, приземлившись опять на макушку дерева,  стал прыгать по остальным. Клоны бежали за ним, повторяя все движения, которые он делал в воздухе. После чего он сделал так, чтобы они исчезли.
Итак,я изучаю новую технику под названием "Хождение по воде"!! проорал он Аруми, после чего, повернулся и побежал назад, к тому дереву, где все и началось и спустился вниз по дереву вниз. Быстро побежав по нему, парень еле успел остановиться и чуть ли не упал в озеро.
Сконцентрировав чакру, парень попробовал ьпробежать по воде...Пробежав пол-озера, Наруто все-таки погрузился в воду.
Выплыв на поверность он прокричал:
А я смогу всё равно!
И без Какаши-сенсея..

Отредактировано Uzumaki_Naruto (2008-09-21 01:15:01)

0

22

Кайт довольно стояла на дереве, наблюдая как Наруто перебирался с дерева на дерево в компании своих клонов. Затем, когда паренек побежал по водной глади озера, оставляя на нем круглые разводы, девушка спрыгнула с дерева и приземлившись побежала в сторону Наруто. Она с легкостью преодолела расстояние по воде и подойдя к Узумаки ехидно протянула:
А я смотрю ты еще не очень хорошо контролируешь чакру...
Кайт по-доброму улыбнулась и добавила:
Ну ничего, у тебя все получиться.
Она легко подпрыгнула на водной глади и извлекла из сумки на на поясе свиток для призыва оружия.
Ну что ж посмотрим, чему я научилась за это время...
Через некоторое время в руках девушки оказалась длинная цепь, с кинжалами на концах, которые ярко играли на солнце. Один конец цепи она держала в руке, другой отпустила и она стремительно понесся вперед, управляемый нитью чакры, потом когда длинна цепи закончилась Кайт резко дернула рукой и цепь теперь уже направленная на нее возвращалась обратно. Аруми резко оборвала нить чакры и, оттолкнувшись от воды и подпрыгнула в воздухе и сделав пару переворотов поймала второй конец цепи.в сантиметре от своего носа.
Можно было и лучше сделать...

0

23

Наруто ухмыльнулся и поплыл на берег. После чего парень снова начал контролировать чакру..Но уже способом, который ему подсказала Сакура на трениковках лазанию по деревьям.
Сконцентрироваться...на ногах..
Сделав решительный вид лица, Узумаки опять разбежался и на этот раз ему не удалось пересечь озеро, при этом очень устать, так как на последних метрах от берега он уже потерял контроль.
Нет...еще надо раз попробовать..
Наруто опять побежал по воде, но пареньку этого было мало. Он хотел попробовать контролировать чакру и тогда, когда он будет прыгать по гладе и не проваливаться в воду. Опять сконцентрировав чакру, Наруто точно знал, что у него сейчас получиться пробежать по воде от берега до берега, но удасться ли прыгнуть?
Узумаки оттолкнулся..И прыгнув, он не провалился в воду..но еще не ровно стоял на ногах, поэтому не теряя времени он побежал к берегу, до куда благополучно добрался, при этом улыбаясь и радуясь, что у него получилось и без Какаши-сенсея.

0

24

Кайт продолжала то посылать цепь вперед, словно атакуя кого-то, то размахивать ее будто она отбивает атаки. Но краем глаза на все равно Наблюдала за Узумаки, усердно старающегося выполнить поставленную им же задачу.
А он упертый...
Девушка слегка улыбнулась и продолжила, затем она в несколько прыжков добралась до берега и выбрав свободной пространство на берегу, где рядом росли высоки деревья, она с помощью чакры забралась на одно из них и опустив один конец цепи вниз, привязав к нему нить чакры, так что бы он волочился по земле. Она прыгнула на другую ветку, кинжал прошелся по земле, рисую тонкую еле заметную прямую линию. Затем еще один прыжок и еще одна линия на земле. Аруми спрыгнула на землю, резко дернула второй конец цепи он прочертил еще одну линию. После еще нескольких подобных операций на земле, если приглядеться, вычерчивалась пентограмма. На некоторое время остановившись она посмотрела на теплое пятнышко, которым являлся Наруто. Аруми улыбнулась и прокричала пареньку неподалеку.
Молодец, а ты усердный, если захочешь то ты все сможешь!
Повязка все еще закрывала ее глаза, девушка осмотрела округу, убедившись что в пределах пентограммы нет никакой живности она начала складывать печати.
Тепрь главное научиться контролировать силу удара... но это сложно...

0

25

Наруто проделал это упражнение снова и снова 5 раз, после чего очень устал. Ему очень понравилась похвала Аруми, и Наруто улыбнувшись, еле добравшись до травы, упал в неё без сил.
Вот что значат усердные тренировки..
Он проснуться не успел, как уже устал. Да, когда-то он за одну ноч выучил одну из главных и любимых техник, а теперь, после того как научился взбираться по деревьям, он и научился бегать по воде.
Ксо, когда они уже придут?
Паренек нахмурился. Неужели не придут? Тогда какого черта он тут лежит?
Может они в другом месте тренируются..А значит, меня ищут..
Узумаки стал с травы и прокричал:
Нэ-чан, я пошел! Дзя нэ! и помахав ей на прощание, прыгнул на ветку дерева и направился по направлению в Коноху.
Там им легче будет меня найти..

Коноха -----> Академия

0

26

Девушка обернулась, гладя как Наруто упал на траву, уставший от тренировки. Девушка с уважением и доброй улыбкой кивнула ему, хотя он этого и не видел.
Какое рвение, молодец, редко таких людей встретишь...
Когда Узумаки встал и собрался уходить девушка с улыбкой прокричала:
До встречи, Наруто!
И тут же отвернувшись сделала последний жест рукой, по площади всей пентограммы засверкали молнии, сопровождаемые электрическим потрескиванием. Закончив свое действии молнии исчезли. Кайт слегка улыбнулась и прыгнув на ближайшую ветку направилась в Коноху.
Так... теперь можно и позавтракать...
Кайт мысленно вспоминала, что есть у нее дома из съестного, но в скором времени поняла, что после ухода на последнюю миссию ничего не покупала, а значит... а значит надо было идти в Ичираку-рамен.

---> Ичираку-рамен.

0


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Окрестности » Озеро