Naruto борьба шиноби

Объявление


Администрация:
Аруми Кайт
Kuniko Syud'zi
Важное:

Правила ролевой
Список ролей
Анкеты канонов
Анкеты не канонов Сюжет


Новости

Добро пожаловать на ролевую «Naruto борьба шиноби» Мы создаем новую, захватывающую историю, в которой ты сможешь принять участие. Противостояние Конохи и тайной организации, борьба сильнейших сторон, где главные роли быдете играть вы! Новые миссии, новые приключения. Интересно? Тогда регистрируйтесь!
Игра стоит.... Ждем, пока хоть кто-то проснеться и хоть что-нибудь напишет...
Дата и времья
Июль ранее утро.
Погода
Солнечно.
Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Принятые анкеты » Анкета имени меня


Анкета имени меня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя. Хатаке Какаши(Hatake Kakashi)
2. Возраст. на первый сезон 24
3. Ранг. Спец Джонин(принято писать так хотя я практического различия между спецом и просто Джонином не вижу...за исключением Генинов в подчинении)
4. Характер (не менее 4 строк)Вечно опаздывающий из-за своего пристрастия к чтению. Так говорит он, но на самом деле все свободное время проводит на могиле всем Героям Конохи.Там же и размышляет и вспоминает своих друзей. Спокойный, расчетливый, всегда заступается за слабых, немного скрытный (чем привлекает внимание к себе, и поэтому же о нём мало что известно). Очень сильно зависим от книг Джирайи что бывает приводит его в неудобные положения.
5. Биография (не менее 6 строк)Так же как и его отца, навыки которого были сопостовимы с возможностями Легендарной Троицы, Какаши принимают за нинзя-гения(без приувеличений). в 5 лет закончил Академию Нинзя, в 6 стал Чуунином. Пару лет спустя умер Сакумэ Хатаке(отец Какаши), который учил и воспитывал сына с самого рождения. с того момента он строго следует всем предписаниям нинзя, в особенности пункту, который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась его привычка носить маску: Какаши был очень похож на своего отца, поэтому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептания людей.
В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал джонином, главным образом из-за того, что Третья Мировая Война нинзя требовала большое количество войнов. Как подарок в честь повышения, его определили лидером его команды, в которой состояли Учиха Обито и Рин. Многие друзья Какаши погибли выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии - саботажа в Стране Скалы, Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, чтобы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошёл на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа(отец Какаши) был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, чтобы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой шаринган, но спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби. Какаши и Обито не были друзьями(когда Какаши получил звание джонина, Обито был единственным, кто не подарил ему подарок), но за несколько мгновений до смерти Обито, они сдружились. Учиха, зная, что находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся шаринганом, который сразу же ему пересадила медик команды - Рин. После вошёл в команду  Анбу Деревни Скрытого Листа, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники, специальзирующиеся на погоне.
После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито и начал принимать во внимание командные действия. Поэтому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для генина это невозможно без хорошей командной работы. какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться, придумывая новые извенения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле Герое Деревни Скрытого Листа, нинзя, умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.
Хатаке Какаши известен во всем мире как «копирующий ниндзя»! Его вечным соперником (в деревне Коноха) является Гай (учитель Рок Ли - пр.автора). Они ведут негласный счёт побед и поражений, и как известно из последних источников счёт равный.
После очередного выпуска Академии (выпуск Наруто - пр.автора) Третий Хакаге вверил ему в подчинение группу №7: Узумаки Наруто, Харуно Сакура и Учиха Саске. Уместно сказать, что это единственные ребята, прошедшие тест Хатаке Какаши с колокольчиками
ПО скольку играем по первому сезону дальше Био не пишу его
6. Внешность (описание + картинка)Блин описание...Ладно буит описание. Итак...Одет стандартно...Костюм Джонина...За исключением 1 вещи - Манка ни лице, прикрывающая его до глаз...Также носит Свою бандану косо, чтобы закрыть свой глаз с Шаринганом и видеть только обычным глазом...ВО время трудных боев поправляет повязку.Также его невозможно представить без книги в руках(в тяжкие моменты битв в сумке) Вощем картинка снизу
7. Страна, селение. Страна Огня, Селение Коноха
8. Техники. (расписать как действуют + название)Katon: Goukakyuu no Jutsu - гигантский огненный шар.
Katon: Housenka no Jutsu - несколько "плевков" огнем в цель
Sharingan: copy - собственно копирование техник
Kage Bunshin no Jutsu - стандартная техника всех Дзенинов, создание теневых клонов
Omote Renge - знаменитая техника Лотос; захватывая оппонента в свободном падении, применяющий закручивает противника и в самом конце падения отталкивается от жертвы.
Bunshin no jutsu-1 клон
Henge no jutsu-преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu-замешение тела
Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник
Chidori .- мощная техника, требующая большого объема чакры молнии
Fuja Hoin (Запечатывание зла) .- этой печатью Какаши пользовался для запечатывания проклятой печати Саске.
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu пользователь призывает нескольких собак-ниндзя, которые вылетают из земли и полностью блокируют цель
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) техника, создающая водяного клона
Сеннен Гороши (тысячелетие боли) Р Толчок двух пальцев или оружия в слабую точку противника.
Возможно чето забыл...Напомните еси че)) Мож сам вспомню))
9. Инвентарь (что с собой всегда носите, можно что дополнительно берете на задание) 3 куная, 10 сюрикенов, КНига, печати
10. Частота появления.буду пытаться каждый день...по нескольку раз
11. Связь с вами (либо ася, либо мыло, никаких ЛС) Ася 352840486(Главное давайте ссыль откуда знаете..Облегчит восприятие...Не касается Кайт и Анко!!!)
12. Пробный пост.
Какаши как обычно стоял около памятника и думал о том сколько же еще Шиноби падет прежде чем наступит вечный мир..Сдесь он вспомнил и Обито, и Рин, И Минато...Сейчас он стоял на распутье...Новая команда генинов...Один из них Учиха...У которого только 1 на уме - Месть...Вторая влюблена в Саске и дико по этому поводу тупит...3...воще не подарок...Наруто Узумаки...Ходячий ужас...Хотя он смог освоить Теневых клонов за ночь и он давольно перспективен...
Что ж  я как раз опаздываю на 3 часа к Сарутоби...Пора бы и явиться а то уже совсем будет неприлично...Уже успел даже к своей команде опоздать 2 раза...
И Какаши, читаю свою книгу побрел в сторону резиденции
Спешить некуда...Максимум D Ранг заданий...фуфлень
Вот и постик
13. Пожелания форуму. Развиваться, Процветать и дать мне модераторство(Последние решать админам!)
14. На сколько знаете своего персонажа по 10 бальной шкале. Ну его поведение знаю на 9-10(Так как он все таки очень скрыт и может в ситуации повести себя непообычному)
Характер знаю на 9(бывает переигрываю с Книгой Джирайи...Хотя вроде так и надо!)
Общее получатеся 9.5
15. Откуда узнали о ролевой? Конечно ОТ Кайт)))
Удачно проверить мою анкету))
Думаю мы с вами сыграемси))

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-10-10 14:10:31)

0

2

Хатаке Какаши написал(а):

Sharingan: saimingan - гипноз шаринганом

- У какаши нет этой техники в 1 сезоне

Хатаке Какаши написал(а):

Mangekyou Sharingan - высшая форма шарингана

-У какаши нет этой техники в 1 сезоне

Хатаке Какаши написал(а):

Kawarimi no jutsu-замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.

-Как ето? По чему определяем?

Хатаке Какаши написал(а):

Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) Усиленный Райкири.

- у Какаши нет этой техники

Хатаке Какаши написал(а):

Омоте Ренге Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ним наземь.

И этой тоже

Хатаке Какаши написал(а):

Маген:Наракуми (демоническая иллюзия:адское видение) Жертва видит ужасное видение.

- не использовалось в 1 им

0

3

Kuniko Syud'zi

Kuniko Syud'zi написал(а):

Sharingan: saimingan - гипноз шаринганом

Kuniko Syud'zi написал(а):

Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) Усиленный Райкири

Kuniko Syud'zi написал(а):

Омоте Ренге Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ним наземь.

Все 3 техники есть остальные лады нет
а эти есть так как Чидори Какаши выучил давно и говорил в 1 сезоне о том что есть более сильная техника
Шаринганом гипнозом он дрался с Забусой или нет??
Омоте Ренге Был у него очень давно))
Поскольку они ж с Гаем постоянно воевали))

0

4

Хатаке Какаши написал(а):

Шаринганом гипнозом он дрался с Забусой или нет??

Не совсем, небольшое запугивание
Комбо райкири нет, ибо он говорил что это его сильнейшея техника.
А Лотос он не можит применить из за физических свойств. И если вы видели техники ЭТИ в 1 сезоне когда ОН их использовал номер серии в студию

0

5

Kuniko Syud'zi
Не использовал Но знал))
Это факт...Щас попытаюсь найти))
Лады уберу пока райкири и гипноз раз вам так не нрава...Хотя Райкири все таки были))

0

6

РАйкири была но не усилиная версия... =\ А насчет Лотоса как раз таки неможет

0

7

Вощем че мы спорим)))
Фактически она у него была))
Но он её не использовал))
Поскольку еси вспомнить как Саске двигался чтобы выполнить Чидори можно сказать что Какаши без труда также двигаетсо))
Бум так считать
Техника буит у меня но использовать не буду до поры до времени
ОК???

0

8

Саске сам запоминал лотос по ходу своего боя... И не факт что какаи может выполнить технику

0

9

Kuniko Syud'zi
Долго спорить буим)) Дава оставим пока так...Поскольку компромисс я уж предложил
техника есть но я её не использую))
Поскольку я думаю что он все таки её делает))
Ну если вам воще никак, то уберу её)))

0

10

Второе

0

11

Kuniko Syud'zi
Желание Админа - закон
Админ всегда прав...Эх жаль...Но ниче)) Ченить придумаю

0

12

ПРинят и от меня и от Кунико

0


Вы здесь » Naruto борьба шиноби » Принятые анкеты » Анкета имени меня